船票首頁 皮皮島到普吉島船票時刻表,船票價格查詢

開船時間
開船碼頭
到達時間點
到達碼頭
預計耗時船名航次最低票價
07:30
Laemtong Pier
11:00/普吉島
Rassada Pier
3小時30分鐘awm0730¥ 105
09:00
通塞碼頭
11:00/普吉島
Rassada Pier
2小時awm0900¥ 95
10:00
Tonsai Pier
12:00/普吉島
Rassada Pier
2小時phi普0900¥ 53
11:00
通塞碼頭
13:00/普吉島
Rassada Pier
2小時awm1100¥ 95
13:30
Laemtong Pier
17:00/普吉島
Rassada Pier
3小時30分鐘awm1330¥ 105
14:30
通塞碼頭
16:30/普吉島
Rassada Pier
2小時awm1430¥ 95
14:30
Tonsai Pier
16:15/普吉島
Rassada Pier
1小時45分鐘phi普1430¥ 53
14:30
皮皮島
16:00/普吉島
Rassada Pier
1小時30分鐘皮普奧南公主號¥ 126

Copyright©2018  交通2345  All Rights Reserved
本站數據僅供參考,請以汽車站售票處信息為準

江西快三基本走势一定牛